martes, 30 de junio de 2015

La corbeta 'Sovershenniy' se desplegará en Kamchatka

Noticias Armada Rusa

Tras su aceptación al servicio, a finales de este año, la nueva corbeta proyecto 20380 'Sovershenniy' se desplegará en la Península de Kamchatka, probablemente con la 114ª Brigada en Zavoiko ...









Группировку ВМФ на Камчатке пополнит новый корвет
22.05.2015 9:22:03
       Хабаровск/Москва. 22 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Амурский судостроительный завод" (АСЗ, Комсомольск-на-Амуре, входит в ОАО "Объединенная судостроительная корпорация", ОСК) в пятницу спустил на воду корвет "Совершенный", предназначенный для Тихоокеанского флота ВМФ России, сообщили "Интерфаксу" на предприятии.
       "Корабль вывели из цеха и спустили в док. В церемонии приняли участие представители завода, Тихоокеанского флота, краевого правительства. На корабле продолжится установка оборудования, будут проведены испытания, в том числе ходовые. По завершении, до конца года, "Совершенный" должен войти в состав Тихоокеанского флота", - сказал представитель АСЗ.
       Ранее штаб Восточного военного округа (ВВО) информировал, что в Комсомольск-на-Амуре прибывает камчатский экипаж "Совершенного" для приемки корабля от завода-изготовителя и последующего его спуска на воду.

El artículo al completo en: www.militarynews.ru

No hay comentarios:

Publicar un comentario