viernes, 24 de julio de 2015

¡Que vienen los chinos! (2ª parte)

China

El Ministerio de Defensa Ruso ha publicado una galería fotográfica sobre la llegada de los militares chinos a Nizhny Novgorod para participar en los ejercicios internacionales que se van a desarrollar en la Federación Rusa...












Al aeropuerto de Nizhny Novogorod llegaron 182 militares chinos que participarán en dos competiciones.

El resto de participantes llega el 24 (bielorrusos) y el 25 de julio (egipcios).


На военный аэродром в Нижегородской области прибыл самолет Ил-76 с военнослужащими Народно-освободительной Армии Китая, принимающих участие в Международных этапах конкурсов инженерных войск «Открытая вода» (г.Муром, Владимирская область) и «Безопасный маршрут» (г.Кстово, Нижегородская область), проводимых в рамках «Армейских международных игр – 2015».
Всего со стороны НОАК  прибыло 182 военнослужащих (147 военных инженеров для участия в «Открытой воде» и 35 – в «Безопасном маршруте»).
В Муроме по доброй традиции почетных гостей с хлебом-солью встретил русский былинный герой Илья Муромец, который рассказал о своих подвигах и богатой истории местных краев.
После чего, военнослужащих разместили в современных комфортабельных помещениях, расположенных непосредственно в Муроме, где созданы все условия для отдыха после тренировок и соревнований. Для китайской и белорусской команды выделили отдельные этажи в одном здании. По словам организаторов соревнований, проживание военнослужащих под одной крышей будет способствовать установлению дружеских отношений между командами.
В Нижегородской области военнослужащие размещаются в специально подготовленном общежитии кубрикового типа 210 учебного центра инженерных войск, на базе которого и будет проведен «Безопасный маршрут».
По прибытию команд в первую очередь все участники состязаний пройдут медицинский осмотр и приступят к ознакомлению с учебно-материальной базой предстоящих соревнований.
Личный состав Белорусской и Египетской команд примут участие в состязаниях на российской технике. Военнослужащие НОАК привезли с собой более 80 ед. инженерной техники для участия в обоих конкурсах.
Команды Вооруженных сил Республики Беларусь, участвующие в обоих конкурсах инженерных войск прибудут к месту проведения соревнований 24 июля. Команда военных инженеров Арабской Республики Египет (конкурс «Безопасный маршрут») прибудет 25 июля.


El artículo al completo en: Ministerio de Defensa Ruso

2 comentarios:

  1. Cuantos ejércitos van a participar en este evento?

    ResponderEliminar
  2. Hola

    La Federación Rusa, China, Bielorrusia y Egipto.

    ResponderEliminar