viernes, 30 de agosto de 2013

La Fuerza Aérea Rusa adquirirá 40 aviones cisterna en los próximos 3 años

Noticias Fuerza Aérea Rusa

La VVS Rusa va a adquirir 40 aviones cisterna Ilyushin Il-78 mejorados (entre otras cosas nuevos motores) o Il-478 en los próximos 3 años, según anunción Victor Bondarev durante el MAKS que está en marcha. Con toda seguridad en plataforma Il-476 modificada ...


Il-476









Минобороны купит 40 новых летающих танкеров
Министерство обороны России намерено в ближайшие три года приобрести около 40 самолетов-заправщиков Ил-78 с новыми двигателями. Об этом, как сообщаетРИА Новости, на авиасалоне МАКС-2013 заявил главком ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев. По его словам, поставка летающих танкеров в войска будет осуществляться в рамках госпрограммы вооружений до 2020 года.
Как рассказал главком ВВС России, на Ил-78 будут установлены двигатели серии ПС-90А. С этими силовыми установками самолеты-заправщики в войсках получат обозначение Ил-478.
«Сейчас мы вышли с предложением, чтобы данный самолет производился не только в варианте топливозаправщика, но и в комбинированном варианте с возможностью снятия топливозаправочного оборудования и установки другого оборудования, в том числе пожаротушения, с возможностью десантирования с данного самолета и так далее», ─ заявил Бондарев.

... la noticia al completo en lenta.ru 

No hay comentarios:

Publicar un comentario