lunes, 1 de julio de 2013

Rusia preparada para suministrar armas y equipos a Fiji

Noticias Industria

Aleksander Fomin, director de FSMTC, ha afirmado que Rusia está preparada para suministrar armamentos y equipos a Fiji, archipiélado de Micronesia en el pacífico sur...






Россия готова поставлять Фиджи технику и вооружение для ВМС и Сухопутных войск
ГОРКИ, 28 июня. /ИТАР-ТАСС/. Россия готова поставлять Фиджи военно-морскую технику, а также вооружение и экипировку для Сухопутных войск, в том числе для миротворцев, сообщил директор Федеральной службы по военно- техническому сотрудничеству /ФСВТС/ Александр Фомин.
Сегодня глава ФСВТС и посол Фиджи в РФ подписали межправительственное соглашение по военно-техническому сотрудничеству. Документ заключен по итогам переговоров премьер-министров двух стран - Дмитрия Медведева и Фрэнка   Баинимарамы.
"Поскольку Фиджи государство островное, находится в океане, то очевидно, что военно-морская техника - это предмет первой необходимости. ВМС Фиджи имеют на вооружении катера нероссийского производства. Мы будем предлагать большую линейку катеров - малых, средних и больших. Мы готовы предложить оснащение и экипировку для Сухопутных войск, в частности, для контингента миротворческих сил, в состав которых входят военнослужащие Фиджи", - сказал Фомин журналистам.
Он затруднился оценить возможный объем поставок вооружения в эту страну, но выразил уверенность, что перспективы военно-технического сотрудничества между двумя странами хорошие.

... la noticia al completo en itar-tass.com 

No hay comentarios:

Publicar un comentario