martes, 12 de marzo de 2013

Más detalles del nuevo 'Armata'

Noticias Ejército Ruso

Se van conociendo más detalles del nuevo vehículo blindado 'Armata'. Se confirma el compartimento inhabitado de combate, algo que se venía insunuando pero que ahora parece que es o será seguro...




Новые подробности танка «Армата»
Танк на базе разрабатываемой в настоящее время боевой платформы «Армата» получит принципиально новую компоновку, не имеющую мировых аналогов, в частности, необитаемую «башню».
 Об этом сообщил гендиректор Научно-производственной корпорации (НПО) «Уралвагонзавод» Олег Сиенко.
«Это принципиально новая машина, имеющая новую компоновку, которой ни у кого нет», - сказал он в эфире радиостанции «Эхо Москвы», уточнив, что у нового танка на базе «Арматы» будет, в частности, необитаемое боевое отделение.
Сиенко отметил, что на этой универсальной платформе можно будет создать около 30 машин различного назначения, она предполагает разное размещение двигателя - как переднее, так и заднее, в зависимости от того, какой вид боевой машины будет «монтироваться» на этой платформе - БМП или, например, ЗРК. Для основного боевого танка (ОБТ), который будет выпускаться на ее базе, разрабатывается новый боеприпас и комплекс динамической защиты нового поколения. В «Армате» будет применяться «совершенно другие технологии по броне, все что повысит живучесть машины в реальных условиях боя», отметил Сиенко.

... la noticia al completo en vpk-news.ru 

Подробнее: http://vpk-news.ru/news/14903

No hay comentarios:

Publicar un comentario